在线联系官方微博 校长信箱
官方微信
打开微信扫一扫

2021-2022学年优秀学生干部公示

来源: 作者: 发布时间:2022年09月15日 浏览次数: 字体大小:      

关于2021/2022学年优秀学生干部名单公示

 

依据《学生管理教育手册》“荣誉奖励办法”有关评选标准,各班按照“公平、公开、公正”的原则进行了本学期优秀学生干部的评定和申报工作,经学生工作处各部初审、评审委员会审核,现将优秀学生干部名单予以公示。评选结果详情见附件表一。

 

公示时间:9月15日-9月19日

如有异议,请与学生工作处刘怡联系

电话:13964821024

邮箱:1057001749@qq.com

                                   

 

                                  学生工作处

                                2022年9月15日

 

 

附表一:2021/2022学年优秀学生干部获奖名单

序号

  

1

18级数控班

崔学腾

优秀学生干部

2

18级模具班

任坤鹏

优秀学生干部

3

18级模具班

王婷

优秀学生干部

4

18级模具班

韩章凡

优秀学生干部

5

18级机电1班

昌江山

优秀学生干部

6

18级机电1班

于泽洋

优秀学生干部

7

18级机电2班

苟彤彤

优秀学生干部

8

18级机电2班

王璠

优秀学生干部

9

18级机电2班

王锦涛

优秀学生干部

10

18级机电3班

刘克鹏

优秀学生干部

11

18级机电3班

戚浩

优秀学生干部

12

18级机电3班

郝亚宁

优秀学生干部

13

18级电气班

杜硕

优秀学生干部

14

18级电气班

于洋

优秀学生干部

15

18级电气班

李荣基

优秀学生干部

16

18级汽修班

孙仁坤

优秀学生干部

17

18级汽修班

隋朝宇

优秀学生干部

18

18级焊接班

杨英杰

优秀学生干部

19

18级焊接班

刘鑫

优秀学生干部

20

18级会计班

秦宇

优秀学生干部

21

18级会计班

薛婷

优秀学生干部

22

18级会计班

朱小萌

优秀学生干部

23

18级生物班

车延豪

优秀学生干部

24

18级生物班

焦瑞鑫

优秀学生干部

25

19级“3+4”机电班

庄茜茜

优秀学生干部

26

19级“3+4”机电班

赵家玮

优秀学生干部

27

19级“3+4”机电班

谭硕基

优秀学生干部

28

19级“3+4”模具班

王泽中

优秀学生干部

29

19级“3+4”模具班

韩传志

优秀学生干部

30

19级“3+4”模具班

吴磊

优秀学生干部

31

19级“3+4”数控班

赵嘉年

优秀学生干部

32

19级会计班

苟志坤

优秀学生干部

33

19级会计班

刘承泽

优秀学生干部

34

19级会计班

杜梦珍

优秀学生干部

35

2020级“3+4”机电班

刘昆颖

优秀学生干部

36

2020级“3+4”机电班

刘傲

优秀学生干部

37

2020级“3+4”机电班

王君荣

优秀学生干部

38

2020级“3+4”模具班

孙子涵

优秀学生干部

39

2020级“3+4”模具班

王乐霄

优秀学生干部

40

2020级“3+4”模具班

肖启雄

优秀学生干部

41

2020级“3+4”数控班

孙玥

优秀学生干部

42

2020级“3+4”数控班

马文豪

优秀学生干部

43

2020级“3+4”数控班

马彤元

优秀学生干部

44

20级数控班

韩昊

优秀学生干部

45

20级数控班

曲佳伟

优秀学生干部

46

20级数控班

宁业晓

优秀学生干部

47

20级模具班

王子瑞

优秀学生干部

48

20级模具班

刘玥

优秀学生干部

49

20级模具班

张天乐

优秀学生干部

50

20级电气班

李润展

优秀学生干部

51

20级电气班

周子超

优秀学生干部

52

20级会计班

黄睿佳

优秀学生干部

53

20级会计班

王锴

优秀学生干部

54

20级会计班

梁露文

优秀学生干部

55

20级生物班

李亚蒙

优秀学生干部

56

20级生物班

刘颖康

优秀学生干部

57

20级生物班

韩叶

优秀学生干部

58

21级“3+4”机电班

金益锐

优秀学生干部

59

21级“3+4”机电班

孙俊哲

优秀学生干部

60

21级“3+4”模具班

矫文举

优秀学生干部

61

21级“3+4”模具班

贺琮博

优秀学生干部

62

21级“3+4”模具班

陈昱潼

优秀学生干部

63

21级“3+4”数控班

郑俊豪

优秀学生干部

64

21级“3+4”数控班

窦茂杰

优秀学生干部

65

21级“3+4”数控班

吴宇昕

优秀学生干部

66

21级普职融通会计班

严佳乐

优秀学生干部

67

21级普职融通会计班

申梓奥

优秀学生干部

68

21级普职融通会计班

崔童童

优秀学生干部

69

21级普职融通数控班

刘硕

优秀学生干部

70

21级普职融通数控班

张桐瑜

优秀学生干部

71

21级普职融通数控班

战立星

优秀学生干部

72

21级普职融通汽修班

刘富乐

优秀学生干部

73

21级普职融通汽修班

隋恒新

优秀学生干部

74

21级普职融通机电班

袁政泽

优秀学生干部

75

21级普职融通机电班

刘福鑫

优秀学生干部

76

21级普职融通网络班

刘方泽

优秀学生干部

77

21级普职融通网络班

王航

优秀学生干部

78

21级会计1班

许晓冉

优秀学生干部

79

21级会计1班

韩稀荭

优秀学生干部

80

21级会计1班

任秀艳

优秀学生干部

81

21级会计2班

何佳

优秀学生干部

82

21级会计2班

唐润莹

优秀学生干部

83

21级汽修1班

王世杰

优秀学生干部

84

21级汽修1班

徐家兴

优秀学生干部

85

21级汽修1班

李林壮

优秀学生干部

86

21级汽修2班

刘昊瑞

优秀学生干部

87

21级汽修2班

于良超

优秀学生干部

88

21级汽修2班

李国聪

优秀学生干部

89

21级机电1班

刘兴鑫

优秀学生干部

90

21级机电1班

韩振涛

优秀学生干部

91

21级机电2班

沈传凯

优秀学生干部

92

21级机电2班

付鲁易

优秀学生干部

93

21级机电2班

韩同浩

优秀学生干部

94

21级焊接班

李俊贤

优秀学生干部

95

21级数控班

宋克旭

优秀学生干部

96

21级数控班

隋天泽

优秀学生干部

97

21级数控班

赵磊

优秀学生干部

98

21级模具班

李美佳

优秀学生干部

99

21级模具班

孙训

优秀学生干部

100

21级模具班

万立松

优秀学生干部

101

21级电气班

李孝乐

优秀学生干部

102

21级电气班

张博轩

优秀学生干部

103

21级电气班

陈航航

优秀学生干部

104

21级生物1班

柳绪贤

优秀学生干部

105

21级生物1班

刘馨

优秀学生干部

106

21级生物2班

宁大鹏

优秀学生干部

107

21级生物2班

李天宇

优秀学生干部

108

21级生物2班

郭雅文

优秀学生干部

 

 


分享: